Научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы борьбы с инфекционными заболеваниями»

 Бесплатно

Ответы на частые вопросы

 22.11.2022 00:00

 Белгород, Медицинский институт ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет»; Белгород. ул. Победы, 85

 
  Участвовать
Опрос (окно можно перемещать)
Инструкция
Инструкция

Регистрация в верхнем правом углу сайта. Нажмите кнопку "Участвовать" и следуйте подсказкам на экране. Для корректного отображения контрольных окон не рекомендуется просмотр трансляции в полноэкранном режиме и режиме отдельного окна.  

Порядок контроля
Порядок контроля

Подтверждение присутствия нажатием на "всплывающее окно". В течение мероприятия запланированы окна через разные временные промежутки. Окна появляются не одновременно у всех участников мероприятия.  

Техническая поддержка
Техническая поддержка

Служба технической поддержки — +7 977 956 17 36 (Смирнова Арина Алексеевна).  

21-22 ноября в смешанном формате (очное участие + трансляция онлайн) состоится Научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы борьбы с инфекционными заболеваниями».

В рамках конференции вниманию врачей различных специальностей будут представлены доклады ведущих экспертов. В формате дискуссий и лекций пройдет обсуждение вопросов эпидемиологии, вакцинопрофилактики, вирусных и инфекционных заболеваний, отдельные секции будут посвящены вирусным гепатитам,  вакцинопрофилактике и вакциноуправляемым инфекциям, а также ведению больных с гриппом, ОРВИ и другими инфекционными патологиями во время и после пандемии.

Ближайшие мероприятия