Мультидисциплинарный подход к ведению больных с острой респираторной инфекцией, гриппом и другими вирусными инфекциями

 Бесплатно

Ответы на частые вопросы

 27.05.2022 00:00

 Воронеж

 
  Участвовать
Опрос (окно можно перемещать)
Документация мероприятия подана для аккредитации в системе НМО
Инструкция
Инструкция

Регистрация в верхнем правом углу сайта. Нажмите кнопку "Участвовать" и следуйте подсказкам на экране. Для корректного отображения контрольных окон не рекомендуется просмотр трансляции в полноэкранном режиме и режиме отдельного окна.  

Порядок контроля
Порядок контроля

Подтверждение присутствия нажатием на "всплывающее окно". В течение мероприятия запланированы окна через разные временные промежутки.   

Техническая поддержка
Техническая поддержка

Служба технической поддержки — +7 977 956 17 36 (Смирнова Арина Алексеевна).  

27 мая в рамках V Междисциплинарного медицинского форума «Актуальные вопросы врачебной практики. Весна Черноземья» состоится IIIМеждисциплинарная конференция по инфектологии Центрального региона.

С 12:00 до 14:00 приглашаем принять участие в работе секции "Мультидисциплинарный подход к ведению больных с острой респираторной инфекцией, гриппом и другими вирусными инфекциями".

 

Президиум:

Трагира Ирина Николаевна, главный внештатный специалист по инфекционным болезням Минздрава России по ЦФО, руководитель центра общей инфектологии ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр фтизиопульмонологии и инфекционных заболеваний» Минздрава России, руководитель группы анализа оказания медицинской помощи при инфекционных болезнях (Москва)

 

Ближайшие мероприятия