II Школа Московского региона «Инфекционные болезни детей и взрослых. Грипп и ОРВИ. Болезни органов дыхания. ЛОР-патологии», Москва

 Бесплатно

Ответы на частые вопросы

 02.04.2021 00:00

 Москва

 
  Участвовать
Опрос (окно можно перемещать)
Соответствует Требованиям для НМО
6 ЗЕТ
Вирусология
Инфекционные болезни
Лечебное дело
Общая врачебная практика (семейная медицина)
Оториноларингология
Педиатрия
Пульмонология
Терапия
Эпидемиология

2 апреля 2021 года в онлайн-формате пройдет II Школа Московского региона «Инфекционные болезни детей и взрослых. Грипп и ОРВИ. Болезни органов дыхания. ЛОР-патологии». Школа продолжает цикл онлайн мероприятий, направленных на информирование врачебного сообщества по актуальным вопросам диагностики, лечения и профилактики инфекционных заболеваний у взрослых и детей в условиях пандемии CОVID-19. Особое внимание на школе будет уделено болезням органов дыхания, респираторным заболеваниям и ЛОР-патологиям. Онлайн-формат позволит расширить границы и подключить спикеров из разных городов, к мероприятию приглашаем присоединиться практикующих врачей со всей России.

Аккредитовано в НМО

Кредитов:  6

Целевая аудитория:

Условия получения кредитов (баллов) НМО: Количество контролей, которые необходимо пройти — 9. Минимальное время присутствия для получения ИКП — 380 мин.

Условия получения баллов НМО:

380минут

Минимальное время присутствия

9

Количество необходимых контролей
(Время присутствия контролируется по автоматическому отчету, генерируемому порталом трансляции). Периодически (с разными временными промежутками) Вы должны подтверждать присутствие нажатием на «всплывающее окно».

Ближайшие мероприятия