IV Междисциплинарная конференция по инфектологии Уральского региона

 Бесплатно

Ответы на частые вопросы

 22.03.2023 07:30

 г. Екатеринбург, ул. Московская, 131, отель «Московская Горка», зал № 1

 
  Участвовать
Опрос (окно можно перемещать)
Соответствует Требованиям для НМО
6 ЗЕТ
Инструкция
Инструкция

Регистрация в верхнем правом углу сайта. Нажмите кнопку "Участвовать" и следуйте подсказкам на экране. Для корректного отображения контрольных окон не рекомендуется просмотр трансляции в полноэкранном режиме и режиме отдельного окна.  

Порядок контроля
Порядок контроля

Подтверждение присутствия нажатием на "всплывающее окно". В течение мероприятия запланированы окна через разные временные промежутки. 

Техническая поддержка
Техническая поддержка

Служба технической поддержки — +7 977 956 17 36 (Смирнова Арина Алексеевна).  

Инфекционные болезни
Лечебное дело
Общая врачебная практика (семейная медицина)
Пульмонология
Терапия
Эпидемиология

22 марта 2023 г. состоится IV Междисциплинарная конференция по инфектологии Уральского региона (г. Екатеринбург). Конференция состоится в смешанном формате: очно — в конгресс-центре отеля «Московская горка» (г. Екатеринбург, ул. Московская, 131) и онлайн —  на сайте www.infconf.ru.

 

Мероприятие аккредитовано в координационном совете НМО.

 

Условия получения НМО:

Для очных участников: предварительная регистрация участников на сайте мероприятия; возможность пройти электронную регистрацию на стойках в день проведения (перед началом конференции); выдача сертификатов участника после окончания мероприятия в обмен на заполненную анкету.

Для онлайн участников: электронная регистрация регистрация на сайте для просмотра трансляции в плеере в личном кабинете. Минимальное время присутствия для получения НМО - 270 мин. образовательной программы, количество контролей ("всплывающие окна"), которые необходимо пройти - 5 из 7, без учета времени спонсорских лекций.

ПРОГРАММА

 

Условия получения баллов НМО:

270минут

Минимальное время присутствия (за исключением времени спонсорских лекций)

5

Количество необходимых контролей ("всплывающие окна") - 5 из 7
(Время присутствия контролируется по автоматическому отчету, генерируемому порталом трансляции). Периодически (с разными временными промежутками) Вы должны подтверждать присутствие нажатием на «всплывающее окно».

Ближайшие мероприятия